Потерян украинский паспорт - возможность выезда на родину через службу УФМС без препятствий?

• г. Воронеж

Я гражданин Украины, мой паспорт был украден, о чем было обращение в отделение полиции, возможности сделать справку на возвращение в консульстве нет, планирую обратиться в службу уфмс для содействия в выезде на родину, возможно ли таковое без наложения запрета на въезд, при этом проживаю с гражданкой рф, есть общий ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Евгений

Звертайтесь до консульства, другої підстави виїхати на Батьківщину не буде

Удачи Вам и вашим близким!! ,