Последствия получения свидетельства на квартиру при земле в аренде у застройщика в договоре долевого строительства

• г. Барнаул

В договоре долевого строительства прописано: земля у застройщика в аренде. Какие могут быть последствия после получения свидетельства на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Ничего страшного в этом нет. Главное оформить квартиру в собственность - аренда застройщика никак не влияет на право собственности в МКД.

Для Вас никаких последствий. Земельный участок будет принадлежать администрации города и далее. Что с ним делать далее будет решать общее собрание собственников.