Как правильно застраховать автомобиль в наше время - необходимые заявления и бланки для заполнения

• г. Уфа

Напишите пожалуйста "Как без проблемм в наше время застраховать автомобиль", какие заявления и бланки в первую очередь надо заполнять?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы хотите застраховать именно автомобиль (договор КАСКО) или ответственность владельца (ОСАГО), то обратитесь в солидную страховую компанию. Обмана не будет.

Напишите пожалуйста "Как без проблемм в наше время застраховать автомобиль", какие заявления и бланки в первую очередь надо заполнять
Заполняете заявление на заключение полиса ОСАГО. У нас с этим проблем нет. Никто не навязывает доп. страховок.