Вопрос - Какие действия следует предпринять при получении билета на командировку, предшествующий дате приказа о работнике отправке в командировку?

• г. Владивосток

По приказу работник направлен в командировку с 28 ноября 2016 г. билет от 27 ноября, выше стоящая организация говорит или переделывайте приказ от 27 ноября или убирайте билет, наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе, Вам решать, можете переделывать приказ о направлении на командировку от 27 ноября 2016 года, раз сами так требуют.