За это время прошло несколько судов, в т. ч. две кассации.

• г. Таганрог

С момента подачи документов в СК до выплаты страхового возмещения прошёл год. За это время прошло несколько судов, в т. ч. две кассации. Автомобиль ремонтировал на занятые средства. Сам являюсь инв 2 группы. После окончания судебных процессов у меня случился инфаркт.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил.

С виновного в ДТП это сделать вообще нереально, т.к. выплаты задерживала его СК по ОСАГО. А вот для взыскания со СК морального вреда необходимо доказать, что именно невыплата привела к таким последствиям.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.