Как правильно уйти с работы и избежать возможного подставы

• г. Архангельск

Я устроилась не официально в ларек, владелец ИП.В сентябре, до сих пор еще ревизии не было. Когда устраивалась, ревизию не проводили, просто в накладной написано было какая сумма товара в магазине. Я почему то не подумала чтоб сделать ревизию всем вместе! Сейчас мне начальник пишет смс, что одна покуп-ца не понравилось моё обслуживание, хотя я просто ее обслужила, а видимо должна была танцевать, простите! Вот хочу уйти от них и незнаю как и сделать правильно? З/п у нас 15-го,аванс 30-го.Думаю до 15 отработать и уйти от них, чтоб з/п выдали. Но думаю подвох какой то будет, заставят сделать ревизию и повесят недостачу! Хотя мы работаем вдвоем, смысла нам нет что-то брать, и начальник в наше отсутствие заходит в магазин, либо товар привозят без нашего ведома, либо что то берут из товара на продажу в не магазина, один раз забыли нам сообщить, что брали товар на 1 тр.! Накладные с привозом товара забирает домой, говорит, что там надежней! Никаких документов о Материальн ответст я не подписывала, единственное, что при поступлении товара, подписывала накладные своей подписью. Имею ли я право не проводить ревизию, уйти без нее, и если есть моя подпись в накладных, меня могут подставить? Как мне поступить правильно чтоб они не повесили что-л бо на меня. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

При отсутсвии договора о материальной ответственности вас невозможно привлечь за недостачу, так как фактически Вы не материально ответственное лицо.

Здравствуйте! Если даже имеется недостача, то можете не возмещать, так как договор о полной материальной ответственности не заключен, ТМЦ по акту приема-передачи не переданы.