Как решить проблему с потребительским кредитом после его передачи в ООО Кредитэкспресс финас?

• г. Оренбург

Суть вопроса следующая, в 2013 году оформляла потребительский кредит в Банке Ренессанс, сумма в размере 30 т.р, сначала оплаты производила по графику, но потом по состоянию здоровья не смогла делать выплаты, после первого же месяца просрочки мой договор попал каким то образом в ООО Кредитэкспресс финас, с данной компанией не знакома, договор никакой с ними не заключала. Звонят уже на протяжении долгого периода требуют возврат суммы к которой по мимо просроченной задолженности добавились еще и их личные проценты. Когда я хотела возобновить оплату, даже не знала куда идти платить, так как в Банке мне сказали, что мой договор продан и все на этом. Подскажите как мне быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

в Банке мне сказали, что мой договор продан и все на этом. Подскажите как мне быть в данной ситуации.

Направьте банку письменный запрос о судьбе вашего долга, если долг продан, то запросите копию договора цессии.