Как обратиться в суд для установления фиксированной суммы алиментов от заработной платы?

• г. Томск

Я подавала иск на 1/4 часть алиментов от заработной платы и исполнительный лист ещё на руках приставам не относила, но данная сумма не устраивает. Как обратиться в суд чтобы установили фиксированную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Если суд уже принял решение и вы с ним не согласны, имеете право оспорить его в течение одного месяца. Следует иметь ввиду, что алименты в твёрдой сумме устанавливается судом только при определённых обстоятельствах – отсутствие у ответчика стабильного заработка.