Как жаловаться на медсестру и врача в детской поликлинике и решить проблему недостаточного внимания к анализам и здоровью ребенка?

• г. Екатеринбург

Как быть в данной ситуации. Пишу жалобу на медсестра. Вчера пришла на приём и спросила её фамилию она отказалась её называть, спросила у врача - она тоже отказалась называть. Это детская поликлинника. Могу ли я нажаловаться на это? И имеет ли врач с медсестрой скрывать свою фамилию от пациентов. И врач ведь ничего не сказала про свою медсестру. Затем я спросила про анализы крови ребёнка, которые мы сдали. Мне их выдали никак не прокомментировав. Сдаём мы кровь т.к. у ребенка астма и он аллергик по рекомендации аллергол ога. Когда я пришла домой посмотрела анализы. Оказалось что у ребенка низкий гемоглобин 100, соэ высокое. Как с этим бороться? Ничего назначено не было и даже не обращено на это внимание. У нас на участке фельдшер. Тактуальная может она не соответствует занимаемой должности. Куда писать? В страховую? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сконцентрироваться не на фамилии, а на том, что не была оказана медицинская помощь, поэтому пишите жалобу на имя главного врача, а они уже проведут проверку и установят сами, какой конкретно был врач и медсестра.