Процедура реализации арестованного автомобиля представителем банка - уведомление и ответственность

• г. Брянск

Какова процедура реализации арестованного автомобиля переданного на ответственное хранение представителю банка, должен ли банк мне сообщать о реализации ТС (автомобиль был в кредите у банка) мне приходят квитанции о штрафах из ГБДД, так как получается ТС принадлежит мне до сих пор ведь оно числится в ГБДД на мне. На мой звонок в банк мне ответили что автомашина реализована на документы не оформлены потому что ТС в аресте.

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Штрафы видимо по видеофиксации, Обратитесь в гаи с заявлением о не управлении ТС в указанные в постановлениях периоды. Но это придется делать постоянно, пока не будет регистрации на другое лицо. Поэтому нужно обратится в суд с иском о признании прекратившимся право собственности на ТС за вами. Обращайтесь - работаем дистанционно и с выездом в регионы, составляем жалобы и процессуальные документы. Контакты ниже.