Можно ли учиться на психиатра

• г. Екатеринбург

Можно ли учиться на охранника 4 разряда, если ты на учете у психиатра. А сам работаю пропуск на работу есть?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли учиться на охранника 4 разряда, если ты на учете у психиатра.

Трудно сказать, всяко бывает.

Можно ли учиться на охранника 4 разряда, если ты на учете у психиатра. А сам работаю пропуск на работу есть

Учиться можно Учет у психиатра не говорит о вашей психической неполноценности.