Имели ли они права отказать в перерасчете?

• г. Вологда

У нас частный дом, не газифицирован, пользуемся маленькой двух конфорочной плиткой, мне отказали в перерасчете для жителей не газифицированных домов, указав на то,что мы должны купить стационарную эл.плиту, получить на нее разрешение и много еще чего. Имели ли они права отказать в перерасчете?

Наш 16 квартирный дом не газифицирован, официально установлены электроплиты. Несколько лет нам насчитывали эл.энергию как газифицированным домам. Заметили только сейчас, потому что не знали что дома с эл.плитаи должны рассчитывать по другим тарифам. Что делать и сделают ли перерасчет?

Живем в четырех этажном доме на первом этаже дом не гозофицированмы пользуемся газовой трех канфорочной плитой кухня маленького размера. Соседи говорят что нам нельзя пользоваться газовым болоном и плитой это правда или есть какоето решение этой проблемы о чем говорит вообще закон и в каких стотьях почитать.

Дом газифицирован газ отключен пользуемся электро плитой платим за свет по большому тарифу. Можно ли перейти на тариф с электро плитой? Спасибо!

Имею ли я право сменить тарифный план на элэнергию, если мой частный дом не газифицирован? Я пользуюсь элплитой.

Купила квартиру в новом доме в договоре прописана газовая плита, но дом не газифицирован, когда пришли принимать плиты НЕТ вообще, как вытребовать плиту.

Жилой дом на двух хозяев расположен на двух земельных участках (различные кадастровые номера) и находится в долевой собственности по 1/2 доли в праве собственности, одна половина дома газифицирована. Заменьные участки в частной собственности. Можно ли получить разрешение на реконструкцию (перепланировку) этого дома?

Мой отец въехал в КГТ с электро плитой, но за свет с него берут по тарифам как будто у него газовая плита, на том основании, что дом газифицирован. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста найти ответ на такой вопрос: если частный дом в городе не имеет газоснабжения, могу ли я, установив в нём электрическую плиту и обогрев, получить льготу на оплату электроэнергии (льготный тариф, как у многоквартирных негазифицированных домов) и если да, то как это сделать? Спасибо.

Скажите у меня не стоит счетчика на воду а мне пришла квитанция за полив. Я сходила написала заявления, на перерасчет т.к я ни чего не сажаю. В перерасчете за полив они мне отказали. Имеют ли они права мне отказать т.к я не ни чего не поливаю.

Построили частный дом в селе, которое довно газифицировано. Наш сектор, где строятся еще дома негазифицирован. Вопрос: этот микрорайон должен газифицироваться силами жителей этого микрорайона? С. Выселки, Самарской обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение