Умершему отцу установили памятник без согласия семьи - мать требует удалить и привлечь к ответственности

• г. Кызыл

Умер отец два года назад. Сегодня, зайдя в ритуальные услуги, обнаружил табличку на памятник с данными моего отца. Попросил объяснить. На что мне ответили, что якобы кто-то заказал, не оплатил и теперь он как образец.

Мама, узнав возмущена очень и требует убрать ее и наказать людей, которые это сделали. Подскажите как?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд и заявите о нарушении своих прав на то, что бы не лежать раньше времекни на кладбище, или еще какого права просто затрудняюсь вам сказать.