У меня дочка родилась. Хочу получить загранпаспорт. На свидетельство о рождение штамп нету. Можно подать документ без штампа.

• г. Москва

У меня дочка родилась. Хочу получить загранпаспорт. На свидетельство о рождение штамп нету. Можно подать дакумент без штампа.

Ответы на вопрос (1):

На свидетельство о рождение штамп нету. Можно подать дакумент без штампа.

Какого штампа нет на свидетельстве о рождении?

Никакого штампа на свидетельство ставить не нужно, если родители ребенка граждане РФ.

P.S. Но Вы можете его поставить, если очень хотите. Делается это при Вас, в момент обращения с заявлением о выдаче загранпаспорта.