Ответственность школы за отсутствие желания ребенка продолжать обучение после 9-го класса

• г. Благовещенск

Несет ли школа ответственность, если после 9-го класса ребенок больше не хочет учиться?

Есть ли вина школы в том, что после окончания 9 классов ребёнок не продолжил обучение нигде. В школу не захотел, учиться не поступал.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Наталья

Несут ответственность родители за ребенка, школа также должна приложить усилия чтоб ребенок получил среднее образование

Удачи Вам и вашим близким!!