Не могу дозвониться что бы узнать какую сумму кредита мне осталось погасить. Номер телефона не отвечает.

• г. Краснодар

Не могу дозвониться что бы узнать какую сумму кредита мне осталось погасить. Номер телефона не отвечает.

Ответы на вопрос (3):

Куда вы собрались звонить или звоните? Какую сумму заплатить Вам скажут в банке. Туда и обращайтесь. Либо исходите из документов и считайте.

Люба, вам нужно обращаться в Банк, а не тут писать обращения, мы то не поможем. ОБращайтесь в банк лично или через горячую линию.

Не могу дозвониться что бы узнать какую сумму кредита мне осталось погасить. Номер телефона не отвечает.

Войдите в сбербанк онлайн и наблюдайте задолженность по своему кредиту в режиме реального времени.