Установлен ли порядок замены ИНН, свидетельства обязательного пенсионного страхования, водительского удостоверения

• г. Королёв

Установлен ли порядок замены ИНН, свидетельства обязательного пенсионного страхования, водительского удостоверения, договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в случае смены фамилии при заключении брака? Спасибо. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Со вступлением в брак и сменой фамилии, Вы вынуждены будете сменить паспорт поэтому Вы также должны будете сменить свидетельство ( ИНН) и свидетельство обязательного пенсионного страхования и водительское удостоверение. Это делается по Вашему заявлению.

С уважением,