Как правильно указать работу иностранного репетитора в ходатайстве приглашения?

• г. Санкт-Петербург

В ходатайстве приглашения в информации о приглашаемом лице есть пункт, касающийся работы. Дело в том, что иностранный гражданин - частный репетитор, он работает не от компании. Скажите, подала, как правильно это можно обозначить в ходатайстве? И какой адрес места работы тогда писать?

Ответы на вопрос (2):

Думаю, Татьяна, так и надо указать в ходатайстве, что данный гражданин является ЧАСТНЫМ репетитором.

И. наверное, не будет лишним для него, по возможности, везде носить с собой какие-либо отзывы с прежних мест его репетиторства; если таковые имеются.