Какие льготы может получить семья с двумя детьми при покупке квартиры на вторичном рынке с использованием материнского капитала?

• г. Казань

У меня с мужем гражданский брак в котором у нас двое детей 11 и 2-х лет, хотим купить квартиру на вторичке. Подскажите пожалуйста на что или какие льготы я претендую. Хотим использовать маткапитал как первоначальный взнос.

Ответы на вопрос (1):

Какого рода льготы вы хотите и на каком основании и от кого? Продавцы продают по той цене по которой хотят, можете использовать материнский капитал как первоначальный взнос это прямо разрешено законом.