Вопрос о возможности ухода на пенсию при наличии 16 лет военного стажа и 11 лет гражданского стажа

• г. Краснодар

16 лет (военного стажа) и 11 лет (гражданского стажа) . Могу ли я уйти на пенсию, несмотря что контракт заканчивается в 2020 году. Я военнослужащий по контракту. Мне 47 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Да, Вы имеете такое право, несмотря на срок окончания контракта

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта.