Как и где оплатить штраф за просроченную визу и смогу ли я вернуться обратно после этого?

• г. Москва

Куда мне обратиться платить штраф за просроченн визу я приехала 2011 году турист визой находилась уже пятый год в москве хочу поехать домой смогули вернуться обратно.

Ответы на вопрос (1):

Куда мне обратиться платить штраф за просроченн визу я приехала 2011 году турист визой находилась уже пятый год в москве хочу поехать домой смогули вернуться обратно
Срок установленный для оплаты штрафа составляет 2 года, поэтому он уже погашен. Из за штрафа проблем не будет при выезде.