Что делать, если купленный в кредит телефон сломался через три дня и отказываются заменить его, сомневаясь, что после ремонта проблема не повторится?

• г. Новосибирск

Что делать если телефону три дня а он уже сломался и он взят в кредит менять его не хотят а где вероятность что после ремонта он опять не сломается.

Ответы на вопрос (1):

Выставляйте магазину, где покупали письменную претензию с требованием замены товара либо возврата денежных средств. Если откажутся, Сделайте независимую экспертизу, а затем обращайтесь в суд в рамках защиты прав потребителей, гос. пошлину при этом не оплачивается.