Возможно ли получить зарплату в кассе предприятия вместо перевода на карту Сбербанка?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста-нам зарплату перечисляют на карту сбербанка-а могу ли я отказаться от этого-то есть могу ли я получать зар. плату в кассе предприятия?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете на это право, если в организации имеется касса. Также вы имеете право выбрать любую кредитную организацию для перечисления вам денежных средств.