Возможно ли получить доверенность на другое лицо для согласия супруга на продажу земли в администрации сельского поселения?

• г. Орёл

Можно ли в администрации сельского поселения взять доверенность на на другое лицо для оформления согласия одного из супругов на продажу земли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в сельских администрациях часто юрист выполняет функции нотариуса и соответственно вы можете взять указанную вам доверенность.