Какой вид организации лучше выбрать для открытия семейного хобби-клуба с фитнесом, детской комнатой, мастер-классами, тематическими чаепитиями, лекциями и праздниками - ИП или ООО?

• г. Челябинск

Собираюсь открыть семейный хобби-клуб. Фитнес, детская комната, мастер-классы, тематич. Чаепития, лекции, праздники. Платно. Кем лучше оформиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Лучше зарегистрировать ООО, меньше налогов и ответственности, так как ООО отвечает уставным капиталом, а ИП своим имуществом.

Здравствуйте.

Кем лучше оформиться?
Это не юридический вопрос. Что хотите, то и оформляйте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.