Возможно ли для ООО организовать открытие фитнес клуба или требуется отдельная регистрация и деятельность клуба?

• г. Екатеринбург

У меня зарегистрирована ООО, в оквэдах указано, что могу оказывать услуги тренеров по фитнесу. Могу я как ООО открыть фитнес клуб, или клуб нужно регистрировать отдельно и вести чисто клубную деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Могу я как ООО открыть фитнес клуб,

ДА, МОЖЕТЕ ОТКРЫТЬ КЛУБ