Перевод денежных средств после продажи квартиры в Москве в США - необходимые документы и варианты перевода

• г. Москва

Я продала квартиру в Москве и хочу перевести всю сумму в США. Есть два варианта:

перевести на свой счет или на счет дочери. Какие документы потребуют? Особенно интересует насчет уведомления об открытии счета за рубежом: моя дочь (гр. РФ) такого уведомления не делала и приехать в РФ не может--могу ли я переводить на ее счет в США?

также нужна ли будет справка из налоговой или только договор купли-продажи квартиры (или ето меняется от банка к банку)?

Ответы на вопрос (1):

есть множество нюансов и ограничений. вам нужно обращаться на платную консультацию.