Злоупотребления Издательского дома Проф Пресс - задержки зарплаты, черная бухгалтерия и запрет на отпуск

• г. Ростов-на-Дону

Предприятие Издательский дом Проф Пресс г. Аксай, Ростовская обл. Постоянно задерживает зар. плату. Имеется черная бухгалтерия, черная зарплата, запрет на отпуск, график работы по 12 часов без последующего выходного, Прошу предприНять меры.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

А что Вы хотите от нас? В чем Ваш вопрос?

Если Вы считаете, что Ваши трудовые права нарушены, Вы можете обратиться в ГИТ, прокуратуру, суд.

Удачи Вам и всех благ!

Для того чтобы к организации предприняли меры по указанным Вам фактам обращение не должно быть анонимным направлять его следует не на данный сайт а в трудовую и налоговые инспекции.