Как написать письмо пострадавшему в ДТП с просьбой принять моральный ущерб, примерный образец письма нужен.

• г. Екатеринбург

Как написать письмо пострадавшему в дтп с просьбой принять моральный ущерб, примерный образец письма нужен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Мы не даем образцов, составление документов - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта.