Имея участок и дом в собственности в снт имею ли я право подать заявку на подключение к электро сетям.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, имеете право, если дом признан жилым помещением и у вас имеется регистрация по месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Ирек

конечно имеете право, если технически это возможно сделать. Обратитесь в электроснабжающую организацию

Желаю Вам удачи и всех благ!