Имеет ли право сбербанк начислять, какие-то неустойки после суда?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если сумма долга не оплачена, суд может взыскать проценты за пользование денежными средствами за весь период до момента фактической оплаты.

Всего доброго.

Здравствуйте! Если договор кредитования не расторгнут, то в судебном порядке имеет права взыскать неустойку.

Неустойки после суда не начисляются на те суммы, которые фигурировали в решении суда. Их можно начислять уже на новые суммы образовавшегося долга.