Я инв. 2 гр. Собираюсь купить подерж. Авто. Нужно ли платить Гос. пошлину? Спасибо!

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

ДА, нужно плаить конечно. За номера, за регистрацию, то есть все как обычно. У инвалидов нет никаких льгот в данном вопросе.

Я инв. 2 гр. Собираюсь купить подерж. Авто. Нужно ли платить Гос. пошлину? Спасибо! При покупке авто вы платите за регистрацию и номера.