Как обжаловать решение суда по неоплате расходов на выписку из квартиры по поданному исковому заявлению сестрой?

• г. Самара

У меня вопрос. Моя сестра подала на меня в суд, по оплате расходов по суду о выписке из квартиры меня и моей семьи. Повестку мы не получали. Решение суда тоже. Суд был в августе. Как обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер уважаемый Эдуард!

Суд какой инстанции вынес решение? Исходя из этого можно решать вопрос об обжаловании. Но так как решение было вынесено в августе для начала придется восстанавливать сроки давности! Лучше обсудите эту проблему лично с юристом чтобы выстроить план дальнейших действий!

С уважением, юрист Калиниченко А.И.

Здравствуйте, чтобы обжаловать решение надо одновременно подавать ходатайство о восстановлении пропущеного срока, поскольку сроки все пропущены. Сосиавляйте апелляционную жалобу, ходатайство и направляйте в суд.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, можете обратиться к любому юристу на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего.

Получайте решение суда, ознакомьтесь с материалами дела. Чтобы обжаловать - надо вначале срок восстановить для обжалования. В деле есть документы, в них указано, почему Вам не доставили иск и повестку.

Если вынесено ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ суда, вам необходимо получить в суде данное решение и написать заявление об отмене данного решения.