Как получить путевку в санаторий своего региона при наличии соц. пакета на семипалатинском полигоне?

• г. Барнаул

У меня семипалатинский полигон я получаю соц. пакет имею ли я возможность получить или встать на очередь для получения путевки в санаторий своего региона и как это делать и как долго ждать Будьте любезны ответьте мне по проще!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

" Имею ли право получить путевку?"

Ольга, Вы относитесь к той категории льготников, которые имеют право на бесплатное санаторно-курортное лечение. Для этого, Вам нужно в поликлинике по месту своего жительства взять справку о заболеваниях и в Фонде социального страхования написать заявление о предоставлении бесплатного санаторного лечения. Удачи Вам!