Здравствуете меня обманным путём заставили подписать договор заверенная нотариусом на сумму 120000 р. я обратился в полицию.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

А вопрос о чем? Обратились - хорошо. Но, не факт, что дело будет возбуждено. Полиция может отправить в суд. Вам нужен юрист на месте, чтобы конкретно разобраться в деле.

Здравствуйте!

Ждите ответа из полиции, если откажут в возбуждении уголовного дела - обращайтесь в суд с иском о признании недействительным договора.

Здравствуйте, если Вы напишете подробнее в чем именно дело, то возможно Вам помогут, не ясно в чем сам вопрос. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.