Проблема с заказанной запчастью в Москве - противоречие между договором и полученным товаром

• г. Рудный

Мы заказали запчасть в Москве, на руках имеется договор в котором указано, что запчасть новая, попросили отправить фото нашей запчасти перед отправкой, нам оправили, видно что запчасть б у, мы хотим расторгнуть договор, теперь нам не хотят возвращать предоплату. Что посоветуете делать.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае придется обращаться в суд с иском о расторждении договора, поскольку другого варианта разрешения спора, как я понимаю, нет.

Доброго времени суток!!! пишите письменную претензию установив срок для доброволного исполнения ваших требований - если откажу подавайте иск в суд.