Возникает вопрос о выдаче новогодних подарков на предприятии и подоходном налоге на семью

• г. Краснодар

Мы с женой работаем на одном предприятии новогодние подарки на наших 3-х детей выдали только жене. Сказали один подарок на семью так может и подоходный налог пусть выщитывают содного один на семью?

Ответы на вопрос (1):

Сказали один подарок на семью

подарки выдают не семье, а работникам, вам тоже положены подарки, если они предусмотрены колдоговором

так может и подоходный налог пусть выщитывают содного

подарки Вам дарит организация. А налог вы платите государству... сравнение не уместно.