Как подтвердить, что моя мать-инвалид жива и получать пенсию за нее?

• г. Санкт-Петербург

получаю пенсию за мать т,к,она не ходячий инвалид, на почте требуют форму №9 что-бы убедится. Что она жива я должен брать справку в жэк каждый год или они должны сами запрашивать в электронном виде?

Ответы на вопрос (1):

+я получаю пенсию за мать т,к,она не ходячий инвалид, на почте требуют форму №9 что-бы убедится. Что она жива я должен брать справку в жэк

каждый год или они должны сами запрашивать в электронном виде?

Добрый день! Вам нужно предоставить справку с места жительства. Всех благ!