Необходимые шаги - написание жалобы на медработника садика, несвоевременно оказавшего первую помощь и несообщившего родителям и заведующей о происшествии

• г. Краснодар

Как правильно написать жалобу на медработника садика, который неправильно оказал первую помощь ребенку, и не поставил в известность ни родителей, ни заведующую детсадом.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме. Никаких особых требований к подобного рода жалобам не предусмотрено. Как было дело, так и пишите, если считаете, что помощь не была оказана надлежащим образом.