Принуждение к написанию явки с повинной и обвинение в преступлении - Как защититься?

• г. Томск

Меня зовут Евгений. Вопрос у меня такой: Меня заставили написать явку с повинной угрожая применить насильственные действия. После того как я всё подписал мне обьяснили что говорить следователю. После чего в присутствии адвоката я всё подписал, один из оперов присутствовал при этом в кабинете. Теперь меня обвиняют в преступлении которого я не совершал, по ч.1 ст. 222.1, ч.1 ст 223.1. В качестве доказательств у меня был изъят паяльник и напильник, понятых при этом небыло. Через 2 дня суд. Что мне делать я не знаю?

Ответы на вопрос (5):

Меня зовут Евгений. Вопрос у меня такой: Меня заставили написать явку с повинной угрожая применить насильственные действия. После того как я всё подписал мне обьяснили что говорить следователю. После чего в присутствии адвоката я всё подписал, один из оперов присутствовал при этом в кабинете. Теперь меня обвиняют в преступлении которого я не совершал, по ч.1 ст. 222.1, ч.1 ст 223.1. В качестве доказательств у меня был изъят паяльник и напильник, понятых при этом небыло. Через 2 дня суд.

На суде откажитесь от признательных показаний, пояснив, что они были даны под угрозой применения насилия.

---Здравствуйте, Через 2 дня суд. Что мне делать я не знаю,-вам стоит обратиться к грамотному адвокату и он будет вас защищать в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Если у вас есть какие-либо доказательства давления со стороны оперов, то в суде нужно отказываться от своих показаний, говорить об этом прокурору и просить вернуть дело для дополнительного расследования.

Здравствуйте! Лучше вам нанять частного хорошего адвоката в данном случае. Чтобы вам помогли реально. А не тот лже адвокат, который у вас есть.

Добрый вечер! Вам необходимо нанять грамотного адвоката и обжаловать в прокуратуру незаконные действия сотрудников полиции на предварительном следствии.