Получение алиментов - авто было изъято для погашения задолжности, но выявлены серьезные поломки. Что делать?

• г. Краснодар

Алименты. Приставы в счет погашения задолжности по а лиментам предложили мне авто забрали его у должника. После оформления всех бумаг выяснилось что у авто есть серьезные поломки и за ту сумму которую мне передали приставы я ее не могу продать. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, не могу Вас порадовать. Эти нюансы необходимо было обговаривать ДО того, ка Вы согласились "забрать" автомобиль в счет долга. Сейчас не вижу вариантов решения вопроса.

Если Вы уже собственник, то ничего не сделаете. Проводить анализ технического состояния надо было до того, как соглашаться на такое.