Может ли жена получить материнский капитал после двух мертвых родов и рождения третьего ребенка?

• г. Липецк

Может ли жена получить материнский капитал, если первая беременность, родились два малыша мертвые, и вот щас родилась еще одна дочь, жду подробного ответа, спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Если на первых детей не выдавались свидетельства о рождении, то нет, не сможете претендовать на материнский капитал. Если свидетельство было, то право у вас есть.