Оформление сделки купли продажи гаража у нотариуса

• г. Ноябрьск

Обязательно ли совершать сделку купли продажи гаража у нотариуса? Гараж оформлен в собственность на троих человек.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению обязательно, так как собственность долевая.

Нотариальный тариф-- 0,5 процента суммы договора, но не менее 300 рублей и не более

20 000 рублей;

Добрый день! Договор купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в общей долевой собственности оформляется только у нотариуса.