Имея РВП, могу ли я выехать за пределы РФ на 4 месяца, вернуться на неделю и выехать затем еще на 4 месяца?

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Ваше отсутствие в России ограничено строгими рамками. Имейте в виду, что получить разрешение временного жителя и уехать на любой срок за пределы вашего нового места жительства, вы не можете. Не более 6 мес. можно.