Моряк-рыбак - разбирательства с пенсионными взносами и возможность внесения задолженности через контору приемника

• г. Калининград

Я моряк =рыбак ходил в море за границу под российским флагом мой плавательный стаж 12 лет 6 месяцев при оформлении пенсии узнал что за девять месяцев фирма в 1998 году не уплатила пенсионный взнос. Что мне делать и могу эти деньги через контору приемника уплатить сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Получите отказ из ПФ и обращайтесь с претензией к правоприемнику--если отказывают тогда обращайтесь в суд с заявлением об обязании сделать перечисления в ПФ.