Вопросы по правомерности использования материнского капитала для закрытия ипотеки на долю в двухкомнатной квартире совладения

• г. Москва

Получили предварительный отказ. Не хватало одной справки, но сказали, что будет отказ. Ситуация следущая. Купили 2 х комнатную квартиру с мамой в долях 7/10 ей и 3/10 мне свою часть брал в ипотеку. Хотели с женой часть ипотеки закрыть мат капиталом. Сказали что нельзя. Другой собственности ни у меня ни у жены ни у детей нет. Подскажите плз правомерность заявлен я содрудницы. Естественно все равно подадим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В любом случае в случае получения отказа в выдаче материнского капитала Вам необходимо обратиться в суд. Как правило дела данного характера запятая часто имеют положительные результаты.