Просьба о финансовой помощи для слепого человека с ограничениями в возможности работы

• г. Кемерово

Можно ли получить финансовую помощь здоровью, я слепой на правый глаз с рождения второй - 5% , нет возможности работать физически. Прошу вас по содействуйте сейчас Qiwi 4890494125246199, я в очень трудном положении. От меня больше будет пользы обществу, есть множество выгодных конструктивных предложений, в разных направлениях. . . Прошу вас, помогите начальной минимальным вливанием.

Ответы на вопрос (2):

Пользы обществу, есть множество выгодных конструктивных предложений, в разных направлениях. . . Прошу вас, помогите начальной минимальным вливанием.

Мы не благотворительная организация.

Здравствуйте. Это юридический сайт для предоставления бесплатных консультаций. Данный сайт не предназначен для оказания финансовой помощи.

Материальную помощь могут оказать в Вашем случае - соцзащита и центр занятости населения. Кроме того, различные некоммерческие организации, осуществляющие подобные услуги.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.