Мошенничество на сайте знакомств - общение с несовершеннолетней и угроза уголовного дела – что делать?

• г. Москва

На сайте знакомств общался с девушкой там был указан возраст 18 лет, попросил дать номер вибера она дала номер и сама первая попрсила прислать ей моё откровенное фото я отправил ей фото после чего продолжилось общение там и обмен откровенными фотами на утро мне позвонил опер и сказал что педредним сидит отец этой девочки которой оказыается не 18 а 17 лет и он хочет подать на меня заявление о растление малолетний просят денег что бы не возбуждать уголовное дело

Подскажите пожалуйста как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Перестать общаться. Раз просят денег, значит это просто мошенники и вас разводят на деньги. Не платите. Ничего вам не будет.

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста как мне быть.

Скорее всего вас разводят.. не думаю, что на Вас заведут уголовное дело.. это один из способов развода на деньги..