Отказ в льготной пенсии машиноисту котла ДКВР - правомерность и последствия

• г. Магадан

Работаю машиноистом котла ДКВР (на угле) с 2004 г,в льготной пенсии 45 лет откзали, мотивируя тем, что в трудовой написано машиноист, а не кочегар, не понимаем кая разница ( ( (к списку номер 2 не относяться только операторы котлов, на жидком и газ. топливе, причем тут мы,щас мне 47 лет, будет, хочу попытаться еще раз, прав ли пенсионный, и право ли предприятие убрав с нас эту льготу? Вредность нам идет, горячий цех, молоко и т.д что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разница в том, что досрочная пенсия назначется кочегарам, а не машинистам. Доказывайте тождественность выполняемой работы с работой кочегара.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.