Сроки сохранения трудового стажа после увольнения из ВС РФ по ОШМ для государственной службы

• г. Краснодар

Сроки непрерывности трудового стажа после увольнения из ВС РФ по ОШМ

Здравствуйте. Военнослужащий. Уволен в запас по ОШМ. Выслуга 26 лет. Подбираю вакансии на государственной службе, чтобы доплачивали за имеющийся стаж службы. Сколько времени после увольнения разрешается выбирать работу чтобы не потерять стаж государственной службы.

Благ за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Сроки непрерывности трудового стажа после увольнения

в настояшее время в трудовом кодексе нет определения непрерывный стаж.